Подборка водонагревателей под мойку и раковину

Zanussi ZWH / S 10 MINI O электрический котел

Небольшой резервуар для горячей воды имеет емкость всего 10 литров. Эта модель потребляет 2 кВт, что делает ее достаточно энергоэффективной. Вы можете установить желаемую температуру нагрева — до 75 градусов Цельсия — с помощью механического регулятора. Вода кипит всего 19 минут, что является плюсом.

Электрический котел Thermex IC 10 U из нержавеющей стали Cask

Простой, экономичный и высококачественный водонагреватель, которым легко управлять с помощью механического управления. Он имеет небольшие размеры, что позволяет легко разместить его под раковиной или над ней, а также в ванной комнате. Котел предлагает множество преимуществ перед конкурентами в той же ценовой категории: защитный выключатель УЗО, защита от перегрева и предохранительный клапан. Производитель изготовил внутреннюю оболочку бака из нержавеющей стали, а это до 7 лет увеличивает срок службы прибора. Этот материал может защитить прибор от коррозии, накипи и других вредных процессов.

Электрический водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 10

Известный итальянский производитель представил эту модель на рынке бытовой техники как одну из самых энергоэффективных. И на самом деле устройство потребляет всего 1,2 кВт, но может нагреваться до 75 градусов. Небольшой размер и механическая коробка делают нагреватель простым в установке и эксплуатации. Внутренний резервуар и нагревательный элемент покрыты никелем и эмалированным хромом. Такое сочетание материалов придает нагревателю эффект «против накипи».

Так же интересно:  Какой обогреватель выбрать, чтобы точно было тепло

Электрический водонагреватель Thermex GIFT 10 U

Thermex GIFT 10 U установлен вертикально. Внутренняя часть бака выполнена из керамогранита, который является не самым прочным материалом. Однако этот недостаток компенсируется высокой энергоэффективностью (прибор потребляет всего 1,5 кВт) и скоростью нагрева — всего за 21 минуту вода имеет температуру 50 градусов. Прибор помещается под или над раковиной. Производитель также предоставил полезные функции: индикаторы подключения, ограничение температуры нагрева. Котел можно подключить к обычной розетке.

Электрический котел Ariston ABS BLU EVO RS 10U

Он имеет внутренний бак нержавеющей стали. Такое покрытие защищает аппарат от всевозможных разрушительных процессов-коррозии, загрязнения. Кроме того, сталь дезинфицирует и смягчает воду. Модель потребляет всего 1,2 кВт, что позволяет экономить электроэнергию. Он может нагреться до 75 градусов всего за 20 минут. Водонагреватель может работать с механическим управлением. Специальный циферблат показывает показания подключения.

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic U

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic U предназначен исключительно для домашнего использования. Устройство имеет серо-белый корпус и является устройством хранения. Настенный котел со встроенным 10-литровым баком нагревает воду до 75 градусов Цельсия, и весь процесс занимает всего 19 минут. Водонагреватель рассчитан на мощность сети 220 В и имеет мощность 2 кВт.

Электрический котел Zanussi ZWH / S 10 MINI U

Zanussi ZWH / S 10 MINI U-это мощный водонагреватель с красивым внешним видом и надежной защитой от известкового налета и теплоизоляцией. Котел хранения имеет емкость 10 литров. При потреблении всего 2 кВт он может нагреть холодную воду до 75 градусов всего за 19,2 минуты. Четвертый уровень защиты гарантирует, что температура нагрева ограничена.

Электрический котел Thermex Drift 15 O

Этот электрический водонагреватель установлен вертикально. Обладая компактной емкостью всего 15 литров, он легко помещается под или над раковиной на кухне или в ванной комнате. Внутренний резервуар из нержавеющей стали надежно защищает от коррозии, известковых отложений и других химических реакций. Этот металл также продлевает срок службы устройства.

Так же интересно:  Теплый пол: электрический или водяной - какой лучше выбрать?

Электрический котел Thermex Drift 15 U

Drift 15 U доступен как в сельских, так и в городских домах и надежен, если горячая вода когда-либо выйдет из строя. Скромные размеры изделия позволяют устанавливать его под кухонной раковиной, а также в небольшой ванной комнате. Внутренний резервуар для воды изготовлен из нержавеющей стали, надежного материала, обеспечивающего длительную и стабильную работу котла. Имея емкость 15 литров, он идеально подходит для мытья или купания ребенка.